Как носят шубы в Италии

Давно обещала сделать отдельную запись.
Чем мы отличаемся от итальянок ) ?

Вот мне в кадр попали две девушки, 100% они из России/Украины/Беларуси, они не в шубах, но если бы они были в них, то обувь была бы такой же ).

А это итальянки- обладательницы шуб. Довольно часто к шубкам прилагаются велосипеды, тележки и самая обычная обувь, может даже кеды, порой и балетки. И если на голове не какая-нибудь шляпка, то меховые шапки в тон шубы, а если нет шапок, то волосы в тон). А шубы в основном норковые, подходящие под смуглую кожу.
В России же и у соседей-  авто или каблуки и возраст намного моложе.
Шуба, как признак состоятельности. Кому-то мужчины дарят, а кто-то в кредит покупает, а кому-то и вовсе не нужна эта непрактичная верхняя одежда).
Помню, как в Кортине встретили с итал.коллегами женщину в шубке, они говорят — это русская, русские любят носить шубы… а я сказала,что нет, не угадали.

Русские носят шубы в основном в морозы, и куда-то покрасоваться, а не ходят в них в повседневной жизни, как делают итальянки. Ну, т.е с тележкой за продуктами не пойдут. Наши, если надели шубу, то преподносят себя, как королевы. Шуба — это нечто дорогое и женщины получают их, можно сказать раз в жизни и носят с гордостью ))
В Италии же только бабушки ходят в них и даже в плюсовую температуру. Удивительно!

ПОДЕЛИТЬСЯ :